05 июня

БК «Пари НН» завершил сезон с матчем против БК «Автодор»

Лишь единожды еще раз «Пари НН» оторвались на несколько очков, благодаря эффектной и грамотной работе Смит. Второй игровой отрезок выдался более успешным для соперника, они уверенно отрывались от нижегородцев, неизменно попадая даже с самых дальних дистанций, чем вызывали восхищенный рев болельщиков. Подопечные Зорана Лукича активно оборонялись. Если бы не слаженные действия Антона Понкрашова и Ивана Стребкова, отставание «Пари НН» было бы еще более фатальным. На очередной перерыв ушли со счетом 35:38 в пользу «Автодора».

Третий тайм саратовцы просто рвали и метали. У них словно открылось второе дыхание, тогда как нижегородцы явно подустали и совершали ошибку за ошибку. Каждая оплошность стоила им потерянных очков, количество которых все росло и росло, лишая надежд на победу. Саратовцы совершили в счете настоящий рывок, но поддержка фанатов дала сил и «Пари НН», они сумели сократить разрыв до десятки.

Четвертый отрезок вновь в пользу нижегородцев – за семь минут они обошли «Пари НН» еще на семь очков, показав мастерские попадания с дальних дистанций. Нижегородцы не смогли найти сил на ответ, и все больше сдавали позиции. Финальная сирена поставила точку в матче со счетом 65:81 в пользу «Автодора».

Главный тренер «Пари НН» Зоран Лукич после матча высказался, что, конечно, финальные игры сезона можно было бы провести и куда лучше, но он все равно благодарит игроков за работу. В конце концов, неудачи также являются прекрасным уроком на будущее, чтобы осознать, как свои сильные стороны, так и свои слабые места. Команде во главе с наставником есть над чем работать, есть, о чем поразмыслить, а главное, есть куда расти и развиваться.

Больше новостей

31 марта 2023

Матч баскетбольных клубов «Пари Нижний Новгород» и «Локомотив -Кубань»

Второй матч серии плей-офф Единой лиги ВТБ 2 апреля 2023 года в КРК «Нагорный».

Встреча БК «Пари Нижний Новгород» и «Локомотив -Кубань» завершилась победой гостей

В рамках плей-офф Единой лиги ВТБ 31 марта 2023 года в КРК «Нагорный» прошел матч «Пари НН» и краснодарского «Локомотива». Он завершился со счетом 89:77.

05 июля 2023

Новые лица БК «Пари Нижний Новгород»

Во второй половине июня состав игроков и штаб тренеров баскетбольного клуба «Пари НН» пополнился новыми именами.

21 июля 2023

Грандиозный Суперкубок-2023 уже не за горами, и теперь у нас есть расписание, которое привлекает внимание всех поклонников баскетбола!

С 21 по 24 сентября, Москва станет свидетельницей несравненного турнира на «ВТБ Арене», где восемь лучших клубов вновь сойдутся в борьбе за престижный кубок и титул чемпиона.